Пятница, 29.03.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Главная » Статьи » Бесплатная раскрутка

Бесплатная раскрутка от CheapTop

Действенные услуги для раскрутки сайтов от CheapTop.ru по приемлимым ценам и даже бесплатно!




Эффективный старт любого веб-ресурса зависит от четких действий его владельца. Путь к первым страницам поисковых систем непростой. И для того чтоб там удержаться, нужно вложить много сил и приделить максимум внимания продвижению. А не то сайт просто потеряется в необъятных просторах интернета.

Раскрутка интернет-ресурса — это комплекс действий направленный на рост позиций требуемого сайта в выдаче поисковиков. Все понимают, что одним из главных параметров в этом процессе есть увеличение ссылочной массы. Чем больше веб-ресурсов станут ссылаться на ваш сайт, тем большую значимость ему станут давать поисковики.

Компания CheapTop может предоставить вам нижеперечисленные сервисы:

Регистрация в каталогах статей

Наращивать ссылочную массу можно всеми доступными инструментами. Примером такого является регистрация в каталогах статей. Такой каталог - это веб-ресурс, где размещается интересная тематическая публикация с 2-мя ссылками на ваш сайт. К публикации подкрепляется уникальное название и анонс. В чем достоинства ссылок с каталогов статей?

  1. Ссылка с анкором.
  2. "Вечная" ссылка. Уже точно не новость, что чем больше возраст ссылки, тем выше ее значимость. А в каталоге статей она будет стоять постоянно, это соответственно даст каждому сайту хороший результат.
  3. Текст около ссылки. На значимость ссылки также влияет контекст, где она упоминается. В случае если тематика сайта, а также тематика текста совпадают, то ссылке придается больший вес.
  4. Ссылка с авторитетного донора. Большинство каталогов статей имеют высокие "пузомерки".
  5. Еще одним фактором, который определяет значимость ссылки есть возраст сайта-донора, получается чем старше каталог, тем больший вес дается ссылке с него. 80% всех наших каталогов составляют именно такие интернет-ресурсы.


Регистрация в каталогах статей является пока что одним из наиболее результативных методов раскрутки. Наша база насчитывает более 1500 каталогов, большинство из каких белые.

Сабмит в соцзакладки

Соцзакладкиявляются логичным продолжением варианта браузерных закладок, которые есть практически у каждого. Лишь в представленном случае ими могут пользоваться все юзеры сети. Есть специализированные интернет-ресурсы для хранения соцзакладок, там они классифицируются и сортируются по категориям. Следовательно, пользователь может при желании вернуться к требуемой странице. Соцзакладки время от времени обновляются, что в свою очередь приводит к скорой индексации сайта полностью. Это связано с их хорошей популярностью и посещаемостью. В чем преимущества ссылок с соцзакладок?

  1. Быстрая индексация ссылок. Ведь информация на соцзакладках постоянно обновляется, поисковые роботы почти не вылезают оттуда. Следовательно, как только была опубликована ваша закладка, ссылка на нее непосредственно через пару часов может появиться в выдаче поисковых систем.
  2. Рост числа пользователей и трафика на интернет-ресурс. Социальные закладки есть одним из главных методов навигации в сети. Ежедневно их посещают десятки и сотни тысяч пользователей. Они меняются данными с другими юзерами а, таким способом, образуется одна большая цепочка в которой невозможно найти конец. Это в свою очередь дает большой прирост уникальных посетителей на сайт. При добавлении новая закладка автоматически публикуется на главной странице, что также придает зримый эффект.

Сабмит в сервисы социальных закладок - это шанс, который предоставляет возможность намного прискорить индексацию Вашего веб-ресурса и получить действительно качественные ссылки за сравнительно небольшую плату.




Постинг в блоги

Всем известно натуральный прирост ссылок дает зримый эффект. Если ожидать этого прироста не делая никаких действий, может пройти очень много времени. Для того чтоб поисковики поверили в то, что ваш интернет-ресурс точно интересен пользователям, на него должны быть ссылки размещенные именно ими. Хорошим примером естественных ссылок являются блоги. Комментарии блогов — это написание текстовых сообщений в качестве ответа на определенный пост или статью с подкрепленными к ним ссылками на продвигаемый сайт. Чем полезны ссылки с блогов?

  1. Возраст ссылки. Данная ссылка есть вечной, следовательно ее не удалят пока сам материал не удалят.
  2. Кликабельность ссылок. Большая часть блогов в нашей базе являются ресурсами с большой посещаемостью. Поэтому, когда комментарий промодерируют ссылка будет кликабельной для всех желающих.
  3. Хороший донор, передающий вес. Все блоги проходят тщательный отбор перед тем, как попасть в нашу базу.

Комментарии в блогах — это один из самых эффективных способов получить хорошие ссылки для молодых сайтов, а также веб-ресурсов с не особо востребованной тематикой. К этому вопросу следует подходить с профессиональной точки зрения, только тогда можно достигнуть отличного результата.

Регистрация в каталогах сайтов

Каталоги интернет-ресурсов представляют собой сайты-хранилища ссылок. Все ссылки сортируются по темам и разделам для лучшего поиска необходимых данных. Регистрирование в каталогах сайтов есть эффективным способом раскрутки, поскольку дает возможность достичь хорошего уровня увеличения количества ссылок. Достоинствами данного вида раскрутки являются:

  1. Сравнительно значимое количество получаемых ссылок.
  2. Хорошая возможность роста "пузомерок"
  3. Постоянные ссылки

Регистрация в каталогах сайтов является часто используемым способом раскрутки, а это дает возможность получить громадное количество полезных ссылок.

Размещение объявлений на популярных досках

Размещение объявлений на популярных досках - один из значительных элементов интернет-маркетинга. Данный метод раскрутки предоставляет возможность не только увеличить ссылочную массу для вашего сайта, но и привлечь для него уникальных пользователей. Его очень часто применяют компании, продающие определенные товары либо услуги. В чем преимущества ссылок с досок объявлений?

  1. Целевые посетители. Доски объявлений являются высокопосещаемыми сайтами, то есть, добавив тут собственное объявление, прирост уникальных пользователей гарантирован, а это в свою очередь приведет к увеличению количества заказов.
  2. Возможность постоянного постинга. Не существует определенных ограничений относительно периодичности размещения объявлений на досках. Можете заказывать данную услугу каждый день, никаких штрафных санкций поисковыми системами касательно продвигаемого сайта не предпринимается.

Размещение объявлений на популярных досках — это первым делом постоянные заказы, ну и, понятно, весомый прирост ссылочной массы.

Это всё можно получить абсолютно БЕСПЛАТНО!

У Вас есть блог, но нет возможности или желания для его раскрутки? Или же вы хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы элементарно хотите заработать на продаже ссылок со своего сайта, но не хотите тратить время и силы на наращивание параметров цитирования?





Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!

Тогда Вам сюда <--

Категория: Бесплатная раскрутка | Добавил: Denaleks (23.07.2012)
Просмотров: 1021 | Теги: сабмит в сервисы социальных закладо, регистрацию в каталогах, бесплатная раскрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Строительство и ремонт [5]
Бесплатная раскрутка [1]
Кино [1]
Добавить в ...
Оплаченная реклама
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Помоги проекту
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Любая на вкус музыка mp3 у вас дома
  • Реальные способы заработка в сети
  • Новости
    Текстформеры ® textformer.ru
    RSS
    Поиск
    Мы за ...
    Поиск в RSS новостях и блогах LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ...
    Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR